1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ৭ মার্চ উদযাপন

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩
  • ১৭০ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ জাতীয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ মার্চ) সকাল ১০ টায় কলেজে স্থাপিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাষ্কর্যে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

৭ মার্চের জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে কলেজ ক্যাম্পাসে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও স্বপন দাশ অডিটরিয়ামে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়াও অনুষ্ঠানে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ভাষণের ভিডিও উস্থাপন ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

৭ মার্চ দিবস উদযাপন পর্ষদের আহ্বায়ক প্রভাষক সুব্রত কুমার দামের উপস্থাপনায় সভার সভাপতিত্ব করেন কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস। বক্তব্য রাখেন প্রভাষক চন্দ্রশেখর অধিকারী, প্রভাষক শেখ শামীম ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক উৎপল কুমার দাস, সহকারী অধ্যাপক মোসাঃ আতাউন্নেছা, সহকারী অধ্যাপক দীপঙ্কর রায়, সহকারী অধ্যাপক শেখর চন্দ্র হালদার, শিক্ষার্থী উম্মে হানী, অনামিকা অধিকারী, ফাতেমা খাতুন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা