1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ভোলা ২ আসনের এমপি তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য নির্বাচিত

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৫০ বার পঠিত
ভোলা ২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আলী আজম মুকুল।

তুহিন খন্দকার, ভোলা:

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন ভোলা ২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আলী আজম মুকুল।

কমিটির সভাপতি হলেন রাজবাড়ী-১ আসনের সরকার দলীয় সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী। একাদশ জাতীয় সংসদে এ কমিটির সভাপতি ছিলেন জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু। তিনি এবার নির্বাচনে পরাজিত হয়েছেন।

সংসদ নেতা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অনুমতিক্রমে তার পক্ষে বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সংসদে চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী কমিটির নাম প্রস্তাব করলে তা কণ্ঠভোটে পাস হয়।

এ কমিটির অন্য সদস্যরা হচ্ছেন— তথ্য প্রতিমন্ত্রী মোহাম্মদ আলী আরাফাত, আওয়ামী লীগ দলীয় সংসদ সদস্য সিবলী সাদিক (দিনাজপুর-৬), শফিকুর রহমান (চাঁদপুর-৪), আলী আজম মুকুল (ভোলা-২), ফয়জুর রহমান (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫), আবুল কামাল মো. আহসানুল হক চৌধুরী (রংপুর-২), আফজাল হোসেন (কিশোরগঞ্জ-৬) ও স্বতন্ত্র সদস্য আবদুস সালাম (চট্টগ্রাম-৮)।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা