1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

ভোলায় জেলেদের মাঝে জাল বিতরণ করলেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সচিব

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ১১৯ বার পঠিত

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সচিব মোহাং সেলিম উদ্দিন শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারী) ভোলা জেলা সফরের অংশ হিসাবে ভোলা সদর উপজেলায় ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় সুফলভোগী জেলেদের মাঝে বৈধ জাল বিতরণে অংশগ্রহণ করেন।
ভোলা সদর উপজেলায় আগমনের সাথে সাথেই সচিব মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। এসময় তার সফরসঙ্গী ছিলেন মৎস্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক সৈয়দ মো: আলমগীর, অতিরিক্ত মহাপরিচালক আনিছুর রহমান তালুকদার, মন্ত্রণালয়ের যুগ্নসচিব মো: হেমায়েত হোসেন, বরিশাল বিভাগের উপপরিচালক নৃপেন্দ্র নাথ বিশ্বাস ও ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক মোল্লা এমদাদুল্যাহ।
ভোলা সদর উপজেলা পরিষদের অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত উক্ত অনুষ্ঠান ভোলার জেলা প্রশাসক আরিফুজ্জামানের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।


অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সজল চন্দ্র শীল ও অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার এ. এফ. এম. নাজমুস সালেহীন। পরবর্তীতে অতিথিবৃন্দ ৩ (তিন) গ্রুপের ৯ জন সুফলভোগীর মাঝে ৩টি জাল বিতরণ করেন।
ভোলা জেলা মৎস্য অফিসার মো: আবুল কালাম আজাদ জানান যে, আজকে মোট ৩২ টি সুফলভোগী গ্রুপের ৯৬ জনের মাঝে মোট ৩২ টি ইলিশ আহরণের জন্য ৩২ টি সুতার ইলিশ জাল বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা