1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে উপজেলা মাস্টার প্ল্যান প্রণয়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭৯ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাটে উপজেলা শহর (নন্-মিউনিসিপ্যাল) মাস্টার প্ল্যান প্রণয়ন ও মৌলিক অবববকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প (১ম সংশোধিত) এর আওতায় উপজেলা মাস্টার প্ল্যান প্রণয়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) এর আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) দিনব্যাপি এই কর্মশালায় সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, পেশাজীবি, গনমাধ্যমকর্ম ও সুশিল সমাজের মানুষ অংশগ্রহন করেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ।
উপজেলা প্রকৌশলী মো. আজিজুর রহমানের পরিচালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মারুফা বেগম নেলী, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহুরা খানম, প্রকল্পের সিনিয়র কন্সালটেন্ট গাজী মুহাম্মদ শাহীনুর, টিম লিডার ড. আখতার হোসেন চৌধুরী, ডেপুটি টিম লিডার কাজী কামরুল হাসান, সার্ভে এক্সপার্ট মো. আল-আমীন, সেলটেক কনসালটেন্ট প্রাইভেট লিমিটেডের ডিএম পরিকল্পনাবিদ আবু মুসা মো. আব্দুল্লা, পরিকল্পনাবিদ তৌহিদুল ইসলাম, পরিকল্পনাবিদ রুবাইয়াত শাহরিয়ার রূপম, পরিকল্পনাবিদ মোশহাব সাদিক, প্রকৌশলী মো. শাকিল আহমেদ, সমাজবিজ্ঞানী মোবাশ্বের বিন আনসার প্রমূখ। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা