1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

শোক সংবাদ।। ”কুমিল্লা সদরের মৌলভীনগর গ্রামে বইছে শোকের ছায়া”

ডেক্স রির্পোট
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ মে, ২০২৪
  • ১৬৩ বার পঠিত

বাবার মৃত্যুর পাঁচ দিনের মাথায় পরপারে চলে গেলেন মৌলভী নগরের মরহুম আব্দুল ওয়াদুদ স্যারের ২য় ছেলে কুমিল্লার রাণীর বাজার শাখার অগ্রণী ব্যাংকের ম্যানেজার, আবু আফছার মাসুম, অদ্য বিকাল ৪ঘটিকায় ইন্তেকাল করিয়াছেন, ইন্নানিল্লাহু… …রাজেউন।
গতকাল ৪ মে শরীর অসুস্থ হয়ে পড়লে কুমিল্লাতে কিডনিতে গুরতর সমস্যা বলে জানায় ডাক্তার। গতকালই উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার কিডনী ফাউন্ডেশন হাসপাতাল ও রিসার্চ ইন্সটিটিউট বাংলাদেশ এ ভর্তি হয় এবং অদ্য বিকাল ৪ ঘটিকায় ইন্তেকাল করেন। অদ্য রাত ১০:০০ টায় মরহুমের নিজ বাড়ী মৌলভীনগরে জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা