1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বোরহানউদ্দিনে কালবৈশাখী ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ

জেএম.মমিন, স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১ মে, ২০২৪
  • ২২০ বার পঠিত

ভোলার বোরহানউদ্দিনে কালবৈশাখী ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ ৫ হাজার টাকা করে বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (১ মে) সকাল ১০টায় উপজেলার সাচড়া ইউনিয়ন আ’লীগ অফিসে ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল এর পক্ষ থেকে সাচড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে ক্ষতিগ্রস্থ অসহায় ১০ ব্যক্তির হাতে নগদ ৫ হাজার টাকা করে মোট ৫০ হাজার টাকা তুলে দেন সাচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক মহিবুল্লাহ মৃধা।
এসময় ইউপি সদস্য সেলিম সিকদার, সাহবুদ্দিন, মামুন খান, কালাম মীর প্রমূখ সহ স্থানীয় আ’লীগের নেতাকর্মী ও গন্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য গত ০৭ এপ্রিল হঠাৎ কালবৈশাখী ঝড়ে সাচড়া ইউনিয়নের ৬, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে মানুষের ঘর বাড়ী ক্ষতিগ্রস্থ হয়। আর্থিক সহায়তার টাকা পেয়ে খুশি ক্ষতিগ্রস্থরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা