1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাট শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে দোয়া অনুষ্ঠান

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৬ মে, ২০২৪
  • ১৩৯ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা অবস্থিত শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজের উদ্যোগে সোমবার (৬ মে) সকাল ১০টায় কলেজের আজীবন দাতা সদস্য, এসবিএসি ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ও লকপুর গ্রুপ আব কোম্পানীজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিল্পপতি এস এম আমজাদ হোসেন এঁর সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
কলেজের স্বপন দাশ অডিটোরিয়াম ভবনে অনুষ্ঠিত দোয়া অনুষ্ঠানে অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস, সহকারী অধ্যাপক সিরাজুল ইসলাম মল্লিক, বিকাশ রঞ্জন বিশ্বাস, মোসাঃ আতাউন্নেছা, শেখ শামীম ইসলাম, প্রভাষক সুব্রত কুমার দাম সহ অত্র কলেজের অন্যান্য শিক্ষক- কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ ও শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। এসময় এস এম আমজাদ হোসেন এঁর আশু রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।
উল্লেখ্য এস এম আমজাদ হোসেন সিঙ্গাপুর মাউন্ট এলিজাবেদ হসপিটালে গত ৩ মে হার্টের সমস্যায় চিকিৎসাধীন আছেন। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন ইসলাম শিক্ষা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ হোসাইন সাইদীন।
এদিকে, তাঁর সুস্থতা কামনায় বিবৃতি প্রদান করেছেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, শুভদিয়া ইউনিয়নে পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ফারুকুল ইসলাম, শুভদিয়া ইউনিয়নে পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ শহিদুল ইসলাম, গৌরম্ভা ইউনিয়নে পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীন গাজী প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা