1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৪৫টি কেন্দ্র পরিচালনা কমিটির সভা

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ মে, ২০২৪
  • ১১১ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী স্বপন দাশের আনারস প্রতীকের নির্বাচনী ৪৫টি কেন্দ্র পরিচালনা কমিটি ও ৮টি ইউনিয়ন মনিটরিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (৫ মে) সকাল ১০টায় কাটাখালী শহীদ স্মৃতি ডিগ্রী কলেজ মিলনায়তনে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীন এর ব্যক্তিগত সহকারী মো. ফিরোজ আহম্মেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন শেখ হেলান উদ্দীন সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস, শহীদ স্মৃতি ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ শেখ মোশারফ হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ আলতাফ হোসেন টিপু। সভায় সভাপতিত্ব করেন ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ। সভা সঞ্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব।

উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে স্বপন দাশের পক্ষে নির্বাচনী প্রচার ও কর্মপন্থা নিয়ে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি মো. ফিরোজ আহম্মেদ। সভায় ইউনিয়ন মনিটরিং কমিটির সদস্য, কেন্দ্র কমিটির সভাপতি ও সদস্য সচিববৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

এসময় ৪৫টি নির্বাচনী কেন্দ্র পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবের নিকট আনারস প্রতীকের লিফলেট ও পোস্টার বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা