1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

রামপালে কাঁকড়া চাষিদের এক দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৮২ বার পঠিত
কল্লোল বিশ্বাস রামপাল(বাগেরহাট)প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটের রামপালে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা (এনজিও) আশা’র আয়োজনে কাঁকড়া চাষিদের এক দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।কাঁকড়া চাষের অর্থনৈতিক গুরুত্ব, সম্ভবনা, প্রচলিত ব্যাবস্থাপনা, কিশোর কাঁকড়া চাষ ও কাঁকড়া মোটাতাজা করণ বিষয়ে এ প্রশিক্ষন প্রদান করা হয়।
বুধবার (২৪ এপ্রিল)  সকালে আশা রামপাল ব্রাঞ্চের আয়োজনে উপজেলা কৃষি অফিসের সম্মেলন কক্ষে এ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রশিক্ষণ হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা অসীম কুমার ঘোষ, মেরিন ফিশারিজ অফিসার মোঃ হেলাল উদ্দিন,  সিনিয়র আ.এম  মোংলা অঞ্চল এস এম রফিকুল ইসলাম,  আশা’র পক্ষে উপস্থিত ছিলেন এস এম নাসরুল হুদা, মোঃ মাহমুদ হোসেন, নকীব আল আমিন প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা