1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ৩৫ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সৈর মিলনায়তনে রোববার (১১ জুন) বেলা ১১টায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ-২০২৩ উপলক্ষে প্রবীন পুষ্টি বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এএসএম মফিদুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) বিধান কান্তি হালদার, সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা পিন্টু রঞ্জন দাশ।
উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর দেবরাজ মিত্রের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন আবাষিক মেডিকেল অফিসারডা. শিশির কুমার বসু, মেডিকেল অফিসার ডা. মোস্তাফিজুর রহমান, প্রমূখ। এসময় বিভিন্ন কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, প্রধান শিক্ষকগন, সিনিয়র নার্স ও গনমাধ্যমকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা