1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন লালমোহনের হোসনে আরা নাহার

ডেস্ক নিউজঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩
  • ১৬৮ বার পঠিত

পারভীন আক্তারঃ
জাতীয় পর্যায়ে সেরা শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন আমাদের ভোলা জেলার লালমোহন মডেল সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক হোসনে আরা নাহার।
এরপূর্বে ভোলা জেলা ও বরিশাল বিভাগে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়ে লালমোহন উপজেলার সম্মান রেখেছেন তিনি। আপনার এই সফলতায় আমাদেরকে গৌরবান্বিত করেছে। আমরা আনন্দিত ও গর্বিত। সফলতার ধারা অব্যাহত থাকুক। ভোলা জেলাকে বাংলাদেশের মানুষের কাছে পরিচিত করে তুলেছেন লালমোহনের এই শিক্ষক। শিক্ষা ক্ষেত্রে তাঁর অবদান লালমোহনবাসী আজীবন মনে রাখবে। এ জন্য তাকে লালমোহনবাসীর পক্ষে থেকে অসংখ্য শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা