1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন

‌ বেগম র‌হিমা ইসলাম ক‌লেজে ব্যাপক কর্মসূ‌চির মধ্য দি‌য়ে বিজ‌য়ের সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৮ বার পঠিত

স্বাধীন সার্বভৌম বাংলা‌দে‌শের বিজয় দিব‌সের সুবর্ণ জয়ন্তী যথাযোগ্য মর্যাদায় উদয‌াপনের মাধ্য‌মে পালন করা হ‌য়ে‌ছে শ‌শিভূষণ বেগম র‌হিমা ইসলাম ক‌লে‌জে। ব্যাপক কর্মসূ‌চি পালন, গাম্ভীর্য ও জমকা‌লোভা‌বে আ‌য়োজ‌নের দিবস‌টি পালন করা হয়। সূর্য উদ‌য়ের সা‌থে স‌াথে জ‌াতীয় পতাকা উ‌ত্তোল‌নের মাধ্য‌মে বিজয় দিব‌সের কর্মসূ‌চি সূচনা করা হয় । র্যা‌লি আ‌লোচনা সভা ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধ শেখ মু‌জিবুর রহমা‌নের প্রক‌ৃতি‌তে শ্রদ্ধা নি‌বেদনে পালন মহান বিজ‌য়ের এ দিন।

এছাড়া রচনা প্র‌তি‌যো‌গিতা ব্য‌তিত অন্যান্য আ‌য়োজ‌নে ক্রীড়া অনুষ্ঠানসহ ব্যাপক কর্মসূ‌চি ছিল। বিকাল ৪ টায় বিজ‌য়ের সূবর্ণ জয়ন্তী ও মু‌জিববর্ষের মা‌হেন্দ্রক্ষ‌ণে প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা শপথ বাক্য পাঠ করা‌ন। এ অনুষ্ঠা‌নের সা‌থে মিল রে‌খে ছাত্র শিক্ষক‌দের শপথে অংশগ্রহণ করা হয়। সব‌শে‌ষে বি‌কেল ৪ টায় ম‌ুক্তিযু‌দ্ধের স্ম‌ৃতি স্মরণ ক‌রে আ‌লোচনা সভার মাধ্য‌মে দিব‌সের আ‌য়োজ‌নের সমা‌প্তি করা। ক‌লেজ অধ্যক্ষ জানান, বিজয় দিব‌সের সুবর্ণজয়ন্তী যথা‌যোগ্য মর্যাদায় পাল‌নের জন্য ক‌লে‌জের পক্ষ থে‌কে আমরা ব্যাপক কর্মসূ‌চির মাধ্য‌মে আমরা দিবস‌টি পালন ক‌রে‌ছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা