1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে ব্র্যাকের ওয়াশিং স্কুল প্রকল্পের সুচনা সভা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
  • ১৮৬ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের জন্য ওয়াশিং স্কুল প্রকল্পের সুচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কার্যলয়ে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

ব্র্যাাকের কর্মসূচী কর্মকর্তা (পিও) মো. আল আমিন জানান, স্বাস্থ্য রক্ষায় ওয়াটার, স্যানিটেশন এণ্ড হাইজিন (ওয়াশ) অভ্যাস গড়ে তোলার লক্ষ্যে প্রকল্প হাতে নিয়েছে ব্র্যাক। এ প্রকল্পের অধীনে ছাত্র ছাত্রীদের মধ্যে নিরাপদ পানি সরবরাহ, স্বাস্থ্যসম্মত পৃথক ল্যাট্রিন স্থাপন, ছাত্রীদের মাসিককালীন চেঞ্জরুম, বজ্য ব্যবস্থাপনা কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে। একই সাথে শিক্ষার্থীদের পরিচ্ছন্নতার অভ্যাস গড়ে তুলতে কাজ করবে এ প্রকল্প।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ সদস্য শেখ আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সূজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহুরা খানম, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সেখ ফিরোজ আহমেদ, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মো. হাসিবুর রহমান, প্রধান শিক্ষক সৈয়দা আনোয়ারা বেগম, ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম, ব্র্যাকের এলাকা ব্যবস্থাপক মো. মহিদুল ইসলাম, সি.ও রশিদা খাতুন, আশার শাখা ব্যবস্থাপক শেখ ফরিদ প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা