1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

ভোলার চরফ্যাসনে এবি ব্যাংকের শাখা উদ্বোধন

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধি:

ভোলার চরফ্যাসন উপজেলা সদরে এবি ব্যাংকের শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার(২৮জানুয়ারী) সকাল ১১ টায় বিভিন্ন শ্রেণির পেশার মানুষকে সাথে নিয়ে এই ব্যাংকের উদ্ধোধন করেন এবি ব্যাংকের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার খায়রুল আলম চৌধুরী।

ওই সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন চরফ্যাসন প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যক্ষ আবুল হাসেম মহাজন, সম্পাদক অধ্যক্ষ মনির আহমেদ শুভ্র, চরফ্যাসন বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি অধ্যাপক মনির উদ্দিন চাষী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও উদ্যোক্তা জাহিদুল ইসলাম সৌরভ প্রমুখ। অন্যানদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন এবি ব্যাংক চরফ্যাসন উপশাখা ম্যানেজার গাজী গোলাম কিবরিয়াসহ কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা