1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে কালিগঞ্জ উপজেলায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

এনজিও বিষয়ক প্রতিনিধি।
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ বার পঠিত

আজ শনিবার (১৬ ডিসেম্বর ২০২৩) গাজীপুরে কালীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদা ও উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে মহান বিজয় দিবস-২০২৩ পালিত হয়েছে।
কালিগঞ্জে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে মুক্তিযোদ্ধা, চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ,উপজেলা নির্বাহী অফিসার ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কালিগঞ্জ, উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ,এবং এফএনবি সদস্যবৃন্দ সহ সকল শ্রেণীর পেশার মানুষ মহান মুক্তিযুদ্ধের সকল শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করে স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন করেন।
শ্রদ্ধা নিবেশন শেষে উপজেলা প্রশাসন এবং কালীগঞ্জ উপজেলায় কর্মরত এনজিও ফেডারেশন অফ বাংলাদেশ (FNB) এর পক্ষ থেকে একটি র‍্যালি বের করা হয়, র‍্যালিটি প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে উপজেলা পরিষদে এসে শেষ হয়।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিল ডরপ,বু্রো বাংলাদেশ, কারিতাস, আরডিআরএস, পদক্ষেপ ,ইউএসডিইও,দিশা,আশা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা