1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় জেলা নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২০৪ বার পঠিত

ভোলা জেলায় জেলে পরিবারের নারীদের অর্থনৈতিক উন্নয়নে দায়িত্ব পালনে জেলা  নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির  সমন্বয় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার(২৫ সেপ্টেম্বর-২০২৩)ভোলা বন্ধবন্ধুও মুক্তিযুদ্ধা কনারের মিনি  ক্লাব হলরুমে জেলা নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন  অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক  ( সার্বিক)মোহাম্মদ  আলমগীর হোসেন।

প্রকল্প কর্মকর্তা সোহেল মাহমুদ এর সঞ্চালনায় সমন্বয় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন ভোলার এনডিসি  আবু সাইদ,  নারী উন্নয়নে অগ্রগামী  কর্মী প্রফেসর জিন্নাত রেহেনা ।

জেলা নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভায়  জানুয়ারী ২০২৩ থেকে প্রকল্প কিকি কাজ হয়েছে কতটি জেলে পরিবারের লোকজন সুবিধা পেয়েছে ,কিকি সরকারী সেবা প্রদানে যোগাযোগ করে সাধারন মানুষকে সেবা পেতে সহায়তা করছে তার প্রতিবেদন মালটিমিডিয়ার মাধ্যমে উপস্থাপন করা হয় ।

আগামী  অক্টোবর থেকে ডিসেম্বর ২০২৩  কিকি কাজ করা হবে তার পরিকল্পনা করা হয় ,প্রধান অতিথি বলেন, নারীদের এগিয়ে  আসলেই নারী মুক্তি,জেলে পরিবারের প্রতিটি শিশু যেন শিক্ষা লাভে পিছিয়ে না থাকে সেদিকে কমিটিকে অনুরোধ করেন । ।

অনুষ্ঠানের মাল্টিমিডিয়া প্রেজেন্টেশনের মাধ্যমে প্রকল্পের বিস্তারিত জানান সোহেল মাহমুদ ও  প্রকল্পের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো: ইব্রাহিম ,সুইডবায়ো-এর আর্থিক সহায়তায় অনুষ্ঠিত  সমন্বয় সভায় ভোলা জেলা নারী নেটওয়াকিং কমিটির  সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা