1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা পূর্ব ইলিশা’র সর্বস্তরের জনগণকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চেয়ারম্যান ছোটন

ফকিরহাটে ভেনামী চিংড়ির বানিজ্যিক চাষ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ১০০ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের ফকিরহাটে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ফিশারী প্রডাক্টস বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল (বিপিসি) ও বাংলাদেশ ফ্রোজেন ফুড্স এক্সপোর্টার্স এ্যাসোসিয়েশন (বিএফএফইএ) এর যৌথ উদ্যোগে চিংড়ির উৎপাদন ও রপ্তানী বৃদ্ধিতে বাগদার পাশাপাশি অধিক উৎপাদনশীল ভেনামী চিংড়ির বাণিজ্যিক চাষের আবশ্যকতা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৫ জুন) সকাল ১০টায় উপজেলার কাটাখালীস্থ লখপুর গ্রæপের কর্পোরেট কার্যালয়ের সেমিনারটি অনুষ্ঠিত হয়।
সেমিনারে বিএফএফইএ’র ভাইস-প্রেসিডেন্ট আব্দুল বাকীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা (ডিএফও) দেব পাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিপিসির নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশ কুমার, রূপসা উপজেলার জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা বাপী কুমার দাস। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন ফকিরহাট উপজেলা মৎস্য অফিসের ক্ষেত্র সহকারী পলাশ সেন। সেমিনারে ফকিরহাট, রূপসা ও রামপাল উপজেলার ৬০জন চিংড়ি চাষী উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা