1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

ফকিরহাটে ভেনামী চিংড়ির বানিজ্যিক চাষ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৪৯ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের ফকিরহাটে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ফিশারী প্রডাক্টস বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল (বিপিসি) ও বাংলাদেশ ফ্রোজেন ফুড্স এক্সপোর্টার্স এ্যাসোসিয়েশন (বিএফএফইএ) এর যৌথ উদ্যোগে চিংড়ির উৎপাদন ও রপ্তানী বৃদ্ধিতে বাগদার পাশাপাশি অধিক উৎপাদনশীল ভেনামী চিংড়ির বাণিজ্যিক চাষের আবশ্যকতা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৫ জুন) সকাল ১০টায় উপজেলার কাটাখালীস্থ লখপুর গ্রæপের কর্পোরেট কার্যালয়ের সেমিনারটি অনুষ্ঠিত হয়।
সেমিনারে বিএফএফইএ’র ভাইস-প্রেসিডেন্ট আব্দুল বাকীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা (ডিএফও) দেব পাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিপিসির নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশ কুমার, রূপসা উপজেলার জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা বাপী কুমার দাস। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন ফকিরহাট উপজেলা মৎস্য অফিসের ক্ষেত্র সহকারী পলাশ সেন। সেমিনারে ফকিরহাট, রূপসা ও রামপাল উপজেলার ৬০জন চিংড়ি চাষী উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা