1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

তজুমদ্দিনে সাড়ে ৪ হাজার কৃষকের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন।

নির্বাহী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১১২ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।  ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় উফশী আউশ ফসলের আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির জন্য প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার বেলা ১১ টায় তজুমদ্দিন উপজেলা কৃষক প্রশিক্ষণ হল রুমে ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করেন।
২০২৩-২৪ অর্থ বছরে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় উপজেলার ৪ হাজার ৫শত কৃষকের মাঝে  এই সার ও বীজ বিতরণ করা হয়।
উপজেলা কৃষি অফিসার নাজমুল হুদার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অংশ নেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরণ, উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি মোঃ সিরাজ উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক মিরাজ উদ্দিন পারভেজ, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা সম্পাদক তুহিন তালুকদার প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা