1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলার উত্তর জয়নগরে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের মধ্যে দেশিয় মুরগি পালনে বিভিন্ন উপকরন বিতরন

ডেস্ক নিউজঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ১৬১ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ
ভোলার দৌলতখান উপজেলার উত্তর জয়নগর এলাকায় দেশি মুরগি পালনে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের মধ্যে নানা উপ করন বিতরন করা হয়েছে। এসইপি প্রকল্পের আওতায় প্রায় ৩৮জন উদ্যোক্তাদের মধ্যে এ গুলো বিতরন করা হয়। বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক (কর্মসুচি) হুমায়ুন কবীর।
পল্লী-কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশনের এসইপি প্রকল্পের আওতায় গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থা এ উপকরন গুলো বিতরন করেন।
বিতরন অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন এসইপি প্রকল্প ব্যবস্থাপক মোঃ মিজানুর রহমান, কারিগরি কর্মকর্তা ডাঃ মো. মাহমুদুল হাসান, শাখা ইনচার্জ মোঃ আবদুল্লাহ সহ প্রকল্পের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।
উদ্যেক্তাদের প্রশিক্ষনের পাশাপাশি বিনামুল্যে ৩৮ জন ক্ষুদ্র উদ্যোক্তার মধ্যে জৈব নিরাপত্তা সরঞ্জাম, মুরগির ঠোঁট কাটার জন্য ডিবেকার মিশিন ও অটো ভ্যাকসিন গান, বø্যাক সোলজার ফ্লাই এর খামার স্থাপনের জন্য প্রয়োজনীয় সরঞ্জাম( নেট, ফ্লাই এর ডিম, গামলা, ড্রাম, নিপল ড্রিংকার এর জন্য প্রয়োজনিয় সরঞ্জাম বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা