1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ পরিদর্শনে বাগেরহাটের প্রথম জেলা প্রশাসক

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ১২৮ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাট জেলার প্রথম জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজওয়ান উল হক ফকিরহাটের শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ পরিদর্শন করেছেন।

সোমবার (২২ মে) দুপুর ১২ টায় পরিদর্শনকালে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ট্রেজারার অধ্যক্ষ মাজাহারুল ইমলাম তার সফরসঙ্গী ছিলেন।

বাগেরহাটের প্রথম জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজওয়ান উল হক চট্রগ্রাম ও মোংলা বন্দরের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া তিনি পাবলিক সার্ভিস কমিশন (পিএসসি)এর সাবেক পরীক্ষক ও রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন।

সফরকালে তিনি কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাশের নিকট রূপা চৌধুরী লাইব্রেরির জন্য তাঁর লেখা বৃহত্তর খুলনার ইতিহাস, বিবর্তিত বাগেরহাট(একটি ঐতিহাসিক সমীক্ষা) এবং আমার মা রহিমা খাতুন নামক তিনটি বই প্রদান করেন। সফরকালে পরিদর্শন খাতায় মন্তব্য লিপীবদ্ধ করেন।

এসময় তিনি জানান, এ ইউনিয়নে তাঁর জন্ম। এখানে শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজের মতো একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ে উঠেছে যা দেখে তিনি বিমহিত। তিনি আরও বলেন, আজকের শিক্ষার্থীদের মানবিক মূল্যবোধের উপর শিক্ষা দেওয়া জরুরি।

উল্লেখ্য মোহাম্মদ রেজওয়ান উল হকের পূর্বপুরুষদের নিবাস বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলার শুভদিয়া ইউনিয়নের শুভদিয়া গ্রামে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা