1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

সিদ্ধিরগঞ্জে সৈয়দপাড়া সমাজ সেবা সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রিক বিতরণ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১০৯ বার পঠিত
সহকারী সম্পাদকঃ
চলবো মোরা একসাথে আলোকিত করবো সমাজটাকে এই স্লোগানকে সামনে রেখে নাসিক ৮নং ওয়ার্ড সৈয়দপাড়া সমাজ সেবা সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রিক বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার ১৯ এপ্রিল সকাল ১১ ঘটিকায় নাসিক ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমীন মোল্লা কে প্রধান অতিথি করে সৈয়দপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি কার্যালয় থেকে ১১০ টি পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রিক বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি কাউন্সিলর রুহুল আমীন মোল্লা সহ   সভাপতি সৈয়দপাড়া জামে মসজিদ মোঃ আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আওলাদ হোসেন, সভাপতি রিয়াজুল জান্নাহ্ জামে মসজিদ হাজী মোঃ বিল্লাল হোসেন, সভাপতি সৈয়দপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি  হাজী মোঃ মমিন হোসেন, সাবেক সভাপতি সৈয়দপাড়া পঞ্চায়েত কমিটি মোঃ খায়রুল আলম, সহ সভাপতি সৈয়দপাড়া জামে মসজিদ মোঃ রহমতউল্লা, সমাজ সেবক ও সম্পাদক ৭১ বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল মোঃ নবী হোসেন স্বপন।
সংগঠনের আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ রুবেল,মোঃ নাজমুল, মোঃ আসিফ, মোঃ ফাহিম,  মোঃ ফারদিন, মোঃ রাতুল, মোঃ রোহান,  মোঃ শান্ত, মোঃ রিয়াদ, মোঃ সিয়াম প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা