1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

ছাত্রদল সভাপতি শহীদ নূরে আলমের বাসায় ব্যারিস্টার কাজী আখতার ও কেন্দ্রীয় নেতা কাজী মোখতার

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ
ভোলায় পুলিশের গুলিতে নিহত জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শহীদ নূরে আলমের বাসায় এসে তার পরিবারের খোঁজ খবর নিলেন ব্যারিস্টার কাজী আখতার হোসাইন ও কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক কাজী মোখতার হোসাইন।

রবিবার (৪ ডিসেম্বর) রাত্রে ভোলা সদর উপজেলার চরনোয়াবাদ আলতাজের রহমান কলেজের সামনে অবস্থিত আলমের বাড়িতে গিয়ে আলমের স্ত্রী,কন্যা,ও স্বজনসহ সকলের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। পরিবারের সকলের খোঁজ-খবর নিয়ে সব সময় তাদের বিপদে আপদে সুখে-দুখে তাদের সাথে থাকার আশ্বাস দেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরী, জাকির হোসেন মনির, ভোলা জেলা যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক ওমর ফারুক, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদক হারুন অর রশিদ সুমন, জেলা ছাত্রদলের প্রস্তাবিত সহ-সভাপতি এমদাদ হোসেন, বশির, সদর উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আব্দুল আল রাসেল,পৌর সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান প্রমুখ।

উল্লেখযোগ্য ভোলায় গত ৩১ জুলাই কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিএনপি’র বিক্ষোভ কর্মসূচিতে পুলিশ বাধা দিলে দলীয় নেতা কর্মীদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ বাধে। এ সময় গুলিতে নিয়ত হন সেচ্ছাসেবক দলের কর্মী আব্দুর রহিম কে ভোলা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে না হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে এবং জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নুরে আলম কে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ঢাকায় পাঠানো হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকায় ৩ জুলাই মৃত্যুবরণ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা