1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

ভোলায় কোভিড-১৯ প্রতিরোধে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত
আশিকুর রহমান শান্তঃ
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে টিকা গ্রহণে উদ্ধুদ্ধ করার লক্ষ্যে ভোলা সদর উপজেলার কমিউনিটি লিডার, শিক্ষক প্রতিনিধি, সমাজকর্মী, ডাক্তার প্রতিনিধি, এবং ইউথ প্রতিনিধিদের কোভিড-১৯ প্রতিরোধে অবহিতকরণ সভা অনষ্ঠিত হয়েছে ।
রবিবার (৫ জুন) সকাল ১১ টায় ভোলা নার্সিং ইনস্টিটিউট হল রুমে ‘দি’ হাঙ্গার প্রজেক্ট এর বাস্তবায়নে ইউনিসেফের সহযোগিতায় এ কোভিড-১৯ প্রতিরোধে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয় ।
সভায় দি হাঙ্গার প্রজেক্ট-এর ভোলা জেলা সমন্বয়কারী আশরাফ উদ্দিন মামুন এর সভাপতিত্বে এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মনিরুজ্জামান আহমেদ । সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা নার্সিং ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ নওদা রাণী দাশ, ভোলা সরকারি শেখ ফজিলাতুন্নেছা মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ রুহুল আমিন জাহাঙ্গীর, দি হাঙ্গার প্রজেক্ট এর বরিশাল অঞ্চলের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী মেহের আফরোজ (মিতা), সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক ভোলা জেলা সভাপতি মোবাশ্বির উল্লাহ চৌধুরী, বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজ ২৪ টেলিভিশনের ভোলা জেলা প্রতিনিধি জুন্নু রায়হান, দৈনিক জনকণ্ঠ ও মাছরাঙা টেলিভিশনের ভোলা প্রতিনিধি হাসিব রহমান, সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক ভোলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন, চরজংলা সরকারি মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সুলতানা রাজিয়া, দি হাঙ্গার প্রজেক্ট এর সহকারী প্রোগ্রাম অফিসার মাহাদী হাসান (তানভীর), চ্যানেল ২৪ এর ভোলা প্রতিনিধি আদিল হোসেন (তপু), গ্রামীণ জন উন্নয়ন সংস্থার অতিরিক্ত পরিচালক মোঃ আজাদ হোসেন, ভোলা ওপেন স্কাউট এর রোভার স্কাউট লিডার সুমন মুহাম্মদ,”গুড ড্রীম বাংলাদেশ”এর সহ-সভাপতি জান্নাতুন্নেছা আইরিন, ইয়ুথ এন্ডিং হাঙ্গার এর ভোলা জেলা সমন্বয়কারী আশিকুর রহমান শান্ত ,দি হাঙ্গার প্রজেক্ট-এর ইনফরমেশন সার্ভিস প্রোভাইডার এম শরীফ আহমেদসহ সরকারি বে-সরকারি কর্মকর্তা- কর্মচারী, শিক্ষক ,জনপ্রতিনিধি সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের কমিউনিটি লিডাররা অংশ গ্রহণ করেন ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা