1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা’র জন্য ঘষিয়াখালী ক্যানেল সুন্দরভাবে চলছে- সিটি মেয়র আ. খালেক দুর্নীতি করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না- মেয়র শেখ আ. রহমান ভোলায় রওশন আরা ও রাব্বী হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত

ঈদ কে সামনে রেখে বিডিএইড’র উদ্যোগে ভোলায় সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে নগদ অর্থ ও ঈদ বস্ত্র বিতরণ

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০২ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন ফর ইনটেনসিভ ডেভেলপমেন্ট (বিডিএইড) এর উদ্যোগে ভোলায় সুবিধাবঞ্চিত ও নিন্ম আয়ের মানুষের মাঝে নগদ অর্থ ও ঈদ বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) সকালে ভোলা পৌর ২নং ওয়ার্ডস্থ অফিসার পাড়া এলাকায় পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে গরিব, দুঃস্থ ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে এই নগদ অর্থ ও ঈদ বস্ত্র বিতরণ করা হয়। নগদ অর্থ ও ঈদ বস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিডিএইড’র ভোলা জেলা শাখার সভাপতি ও পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, সারাদেশের ন্যায় আমাদের ভোলায়ও বিডিএইড’র উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতেই আমাদের এই ক্ষুদ্র আয়োজন। তিনি আরো বলেন আপনারা জানেন দেশব্যাপী বিডিএইড সুবিধাবঞ্চিত পাশে থেকে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। আমি ধন্যবাদ জানাই বাংলাদেশ বিডিএইড’র চেয়ারম্যান ও মহাপরিচালকে তারা আমাদের ভোলায় একটি সুন্দর কমিটি উপহার দেওয়ার জন্য। তাদের সহযোগিতা ও অনুপ্রেরণায় আগামী দিনেও আমাদের এইরকম কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক জাগো বাঙ্গালীর সম্পাদক রাশেদ হোসেন রুবেল, ভোলার সিনিয়র সাংবাদিক মোকাম্মেল হক মিলন, বিডিএইড’র ভোলা জেলা শাখার সহ-সভাপতি জাকির আহমেদ সোহাগ, কোষাধ্যক্ষ সামছুল আলম, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল হালিম খান, বিশিষ্ট সমাজসেবক ফজলুর রহমান প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা