1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

শেখ হাসিনা রাস্ট্র ক্ষমতা আছে বিধায় বাংলাদেশ এখন উন্নয়নের রোল মডেলে – এমপি শাওন

যুগ্ম-সম্পাদক:
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২২৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তারঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, জাতির পিতার সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকলে ভবিষ্যতে দেশে ত্রাণ বা অনুদান নেয়ার লোক খুঁজে পাওয়া যাবে না। দেশ এগিয়ে যাওয়ার সাথে সাথে জনগণের মাথাপিছু আয়ও বেড়ে যাবে। সকল ধরনের মানুষ সুখে শান্তিতে বসবাস করবে। বুধবার সকালে লালমোহন উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তর এর আয়োজনে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় ২০২১-২০২২ অর্থবছরে মৎস্যেজীবীদের মাঝে দেশীয় প্রজাতির গরুর বকনা বাছুর বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন এমপি শাওন ।

এমপি শাওন আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রাস্ট্র ক্ষমতা আছে বিধায় আজ বাংলাদেশ উন্নয়নের রোল মডেলে পরিনত হয়েছে। শেখ হাসিনা আসে বলেই মসজিদেও ইমাম, মন্দিরের পুরোহিত, মধ্যবিত্ত, নিন্ম মধ্যবিত্ত বিভিন্ন শেণী পেশার মানুষকে সরকারের ত্রাণ সহায়তা পৌঁছে দেয়া হচ্ছে। লালমোহন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জাহিদুল ইসলাম শামীমের সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা আজহারুল ইসলাম, লালমোহন উপজেলা মৎস্যর কর্মকর্তা মো. রুহুল কুদ্দুস, লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, মাসুমা বেগম, মাধ্যলমিক শিক্ষা অফিসার মো. রফিকুল ইসলাম, লালমোহন পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদলসহ আরো অনেকে। আলোচনা সভা শেষে ১০ জন জেলের মধ্যে দেশীয় প্রজাতির গরুর বকনা বাছুর বিতরণ করেণ এমপি শাওন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা