1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান শরণখোলা ও মোরেলগঞ্জে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের জনসচেতনতা ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান দখল-দূষণে অস্তিত্ব সংকটে ঠাকুরানী খাল পরিচ্ছন্ন অভিযানে পৌর মেয়র আ. রহমান জনপ্রিয়তার শীর্ষে ও প্রচারণায় এগিয়ে সাবেক মেয়র ডাঃ শফিক ফকিরহাটে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা আমি আপনাদের ভালোবাসার কাছে ঋণী- কেসিসি মেয়র আ: খালেক

নির্বাচন বর্জন ও অসহযোগ আন্দোলনে বিএনপির জনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ

আশিকুর রহমান শান্ত ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৫৩ বার পঠিত

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বর্জন ও অসহযোগ আন্দোলনে সাধারণ জনগণের জনমত তৈরির লক্ষ্যে ভোলায় জেলা বিএনপি জনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছেন। বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ্ব শফিউর রহমান কিরণ , জেলা বিএনপির সদস্য আলহাজ্ব ইয়ারুল আলম লিটন এর নেতৃত্বে এ লিফলেট বিতরণ ও জনসংযোগ করা হয়।

বুধবার (৩ জানুয়ারী) দুপুরে ভোলা সদর উপজেলার উত্তর দিঘলদী ইউনিয়নে এ লিফলেট বিতরণ ও জনসংযোগ করেন।

এ সময় উপস্থিতি ছিলেন, উত্তর দীঘলদি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মিলন মেম্বার, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি লুকু চৌধুরী, সদর উপজেলা যুবদল নেতা বিলাল হোসেন, মোশাররফ শিকদার, মানজুর বিশ্বাস, রিয়াদ হাওলাদার, মোঃ এমরান,
জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আল আমিন হাওলাদার, জেলা ছাত্রদল নেতা নূর মোহাম্মদ রুবেল, বশির খন্দকার, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ইব্রাহিম, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য তারেক শিকদার, শুভ সহ উত্তর দীঘলদি ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা