1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

মোংলায় ইজিবাইকের মটরে ওড়না পেচিয়ে শিশুর মৃত্যু,ফুফুকে দেখা হলোনা আল্পনার!

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২০৩ বার পঠিত

মোংলার পৌর এলাকায় ইজিবাইকের মটরে ওড়না পেচিয়ে আল্পনা গোলদার (৮) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকাল ৫ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আল্পনা (৮) সোনাইলতলা ইউনিয়নের আমড়াতলা এলাকার আসিফ গোলদার এর কন্যা। স্বজনেরা জানান, সোনাইলতলা ইউনিয়নের আসিফ গোলদারের মেয়ে আজ শুক্রবার বিকালে বাড়ি থেকে বের হয়ে ইজিবাইকে করে তার দাদীর সাথে হলদিবুনিয়া ফুফুর বাড়ি আসছিলেন।

পথিমধ্যে হাজীপাড়া সড়কে অসাবধানতাবশত ইজিবাইকের মটরের সাথে তার ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাস লাগে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা