1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে বঙ্গবন্ধু গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে মূলঘর চ্যাম্পিয়ন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
  • ২০৪ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাটে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের (অনূর্ধ্ব-১৭) নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নকে হারিয়ে মূলঘর ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।
শনিবার (২৪ জুন) বিকেলে আট্টাকা কেরামত আলী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে ফাইনাল খেলায় মূলঘর ইউনিয়ন ৩-০ গোলে নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নকে হারায়। খেলা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী পুলিশ সুপার মো. রবিউল ইসলাম শামীম, বাগেরহাট জেলা কর্মকর্তা হুসাইন আহমাদ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহুরা খানম।সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মারুফা বেগম নেলী।
উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক সৈয়দ আলতাফ হোসেন টিপুর পরিচালনায় এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওসি (দতন্ত) স্বপন কুমার রায়, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মো. রেজাউল করিম ফকির, মূলঘর ইউপি চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট হিটলার গোলদার, নলধা-মৌভোগ ইউপি চেয়ারম্যান সরদার আমিনুর রশিদ মুক্তি, ইউপি সদস্য মো. সাইফুল ইসালাম প্রমূখ।
খেলা পরিচালনা করেন মো. মোস্তাহিদুর হমান মুক্ত, সহযোগি ছিলেন মো. ইবারাত হোসেন, রিপন বিশ্বাস, ও জাকির হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা