1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

উপকূলীয় এলাকায় বিজিবির সাবেক ডিজির বিশ হাজার গাছ রোপণ কর্মসূচি

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩
  • ৩৮ বার পঠিত

পটুয়াখালী:

পটুয়াখালীর গলাচিপা ও দশমিনা উপজেলার ১১টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে বিশ হাজার গাছের চারা বিতরণ ও রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ জুন) সকালে গলাচিপার উত্তর আমখোলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কর্মসূচির উদ্বোধন করেন রাষ্ট্রপতির সাবেক সামরিক সচিব ও বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের সাবেক মহাপরিচালক লেফটেন্যান্ট জেনারেল অবসরপ্রাপ্ত আবুল হোসেন।

বিশ্ব পরিবেশ দিবস, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা ও জাতীয় বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি সফল করার লক্ষ্যে এ কর্মসূচীতে স্থানীয় আওয়ামীলীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় আবুল হোসেন বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে, জলবায়ু পরিবর্তন ও পরিবেশের ভারসাম্য ফিরিয়ে আনতে এই উদ্যোগ হাতে নিয়েছি। ভবিষ্যতে সরকারের উন্নয়ন চিত্র ও পরিকল্পনা সাধারণ মানুষের সামনে তুলে ধরতে নতুন কর্মসূচী গ্রহণ করবেন। এছাড়াও নিজেকে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী তিন আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের একজন মনোনয়ন প্রত্যাশি বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা