1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বাউফলে দুর্বৃত্তের ছুরি আঘাতে গুরুতর আহত ১ জন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৪৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,হাসান আকনঃ

ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ কালিশুরী ইউনিয়ন শাখার অন্যতম নেতা আবু বকর ছিদ্দিক ভাই আজকে কালিশুরী কওমিয়া মাদ্রাসার মসজিদে ফজরের নামাজ পড়ে ফেরার পথে পূর্বে ওৎ পেতে থাকা মাদকসেবি মোকলেস হত্যার উদ্দেশ্যে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। তাকে স্থানীয়রা উদ্বার করে বাউফল উপজেলা সাস্থ কমপ্লেক্সে নিলে ডাক্তার শেরে বাংলা মেডিকেলে প্রেরন করে। দুটি ইনজুরিতে ১২৬ টি সেলাই করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা