1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ১০:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচনে মঞ্চ লুঙ্গী পড়া মানুষের জন্য বিশাল পথসভায় নেহাল পাটোয়ারী ভাইস চেয়ারম্যান থেকে চেয়ারম্যান হলেন ইউনুস, ভোলার ৩ উপজেলায় নির্বাচন সাতক্ষীরার ইছামতি নদীতে ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার! রাজশাহীতে পুষ্টি বিষয়ক মাল্টি সেক্টরাল সমন্বিত কর্মশালা অনুষ্ঠিত রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রামপালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবক যুবতীর আত্মহত্যা ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন- সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষীত সদস্য প্রার্থী নাসিমা লালমোহন উপজেলা নির্বাচন২৪ নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন বোরহানউদ্দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান ‘‘জাফর উল্লাহ’, ভাইস চেয়ারম্যান ‘হীরা’’ উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন

সাংবাদিকরা দেশ ও জাতির কল্যানে কাজ করবে… নূর হাকিম

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩
  • ৯৯ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ

সাংবাদিকরা দেশ ও জাতির কল্যানে কাজ করবে। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মান ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ঘোষিত স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে নিজেকে দক্ষ ও স্মার্ট সাংবাদিক হিসেবে তোলার আহবান জানিয়েছেন দৈনিক সকালের সময়’র প্রকাশক ও সম্পাদক মো: নূর হাকিম। মঙ্গলবার (২১ মার্চ) রাজশাহী নগরীর পিঁপড়া আপ্যায়ন এন্ড কনভেনশন সেন্টারে দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত দৈনিক সকালের সময়’র রাজশাহী বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, দেশ ও জাতির কল্যান নিশ্চিত করতে নিজেকে আগে দেশের প্রতি দায়িত্বশীল করতে হবে। দৈনিক সকালের সময়ের মাধ্যমে সমাজের যাবতীয় অন্যায় অনাচারের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকতে হবে সবসময়। প্রচলিত সকল প্রকার অপ-সাংবাদিকতা থেকে নিজেকে দূরে রাখতে হবে এবং এগুলোর বিরুদ্ধে জনমত গঠনেও ভূমিকা রাখতে হবে। সম্পাদক নূর হাকিম বলেন, দৈনিক সকালের সময়ের সকল পর্যায়ের সাংবাদিক, কর্মকর্তা, কর্চারিদের সহযোগিতায় পত্রিকাটি একদিন বস্তুনিষ্ঠ সংবাদের অগ্রপথিক হবে, দেশকে নিয়ে যাবে অনন্য উচ্চতায়। দৈনিক সকালের সময়ের মাধ্যমেই বাংলাদেশে সাংবাদিকতা মূল ধারায় ফিরবে বলেও তিনি বিশ্বাস করেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। জাতীয় দৈনিক সকালের সময়’য়ের রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি শামসুল ইসলামের সঞ্চালনায়, রাজশাহী মহানগর প্রতিনিধি পাভেল ইসলাম মিমুলের সার্বিক তত্বাবধানে ও রাজশাহী ব্যুরো প্রধান শাহিনুর রহমান সোনা’র সভাপতিত্বে এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন পত্রিকাটির মফস্বল সম্পাদক নুর আলম।
এসময় নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি মাহমুদুন নবী বেলাল, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি জমশেদ আলী, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি আজিজুর রহমান মুন্না, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি অর্পণ ধর, পাবনা জেলা প্রতিনিধি মাহফুজ আলম ও নাটোর জেলা প্রতিনিধি তহুরা বানু সহ পত্রিকাটির রাজশাহী বিভাগের বিভিন্ন উপজেলা প্রতিনিধি, ফটো সাংবাদিক ও সংবাদ এজেন্সি সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা