1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

পল্লী বন্ধু হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ ৯৪ তম জম্মদিনে মিলাদ দোয়া ও কেক কাটা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ১৯০ বার পঠিত
পল্লী বন্ধু হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ ৯৪ তম জম্ম বার্ষিকীতে নারায়ণগঞ্জ জেলা  জাতীয় পার্টির উদ্যোগে মিলাদ দোয়া ও কেক কাটা
স্টাফ রিপোর্টারঃ
গতকাল ২০ মার্চ  সোমবার বিকেল ৪ ঘটিকায় নবীগঞ্জ টি হোসেন রোড নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে ৬৮ হাজার গ্রাম  বাংলার মহা নায়ক প্রয়াত রাস্ট্রপতি জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা পল্লী বন্ধু হুসাই মোঃ এরশাদ এর ৯৪ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া কেক কাটার অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় ।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ও বন্দর উপজেলা পরিষদের ভাইষ চেয়ারম্যান মোঃ সানাউল্লাহ সানু।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন   নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টির সভাপতি মোদ্দাচ্ছেরুল হক দুলাল,।অনুষ্ঠান সঞ্চলনা করেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টি সাধারণ সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ২৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃআফজাল হোসেন।আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ  মহানগর জাতীয় পার্টির সাহিত্য ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টি সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম পাপ্পু।মহানগর জাতীয় পার্টির দপ্তর সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম রোমান,মহানগর জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ-সভাপতি আজিজুর রহমান বাদল,সহ-সভাপতি সাইদ,হাজ্বী নূর ইসলাম,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,হাজ্বী মফিজুর রহমান সহ-সভাপতি বন্দর উপজেলা যুবসংহতি, জাতীয় যুব সংহতি   বন্দর থানা সভাপতি  ফারুক হোসেন , ২১ নং ওয়ার্ড মহানগর জাতীয় পার্টি সভাপতি কামরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শহীদ,২০ নং ওয়ার্ড সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন শিকদার, সাইফুল্লাহ ইসলাম বাহার শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টি বন্দর উপজেলা জাতীয় পার্টি সহ-সভাপতি আমির হোসেন,মুছাপুর ইউনিয়ন যুবসংহতি নেতা মফিজুল ইসলাম মফিজ,নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টি মোঃ আলী আহাম্মেদ, স্বেচ্ছাসেবক পার্টি মোঃসিদ্দিক প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা