1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

মঞ্চে পড়ে যাওয়া নিয়ে এবার মুখ খুললেন অপু বিশ্বাস

বিনোদন প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ২১ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : গানের শেষভাগে অপু বিশ্বাসকে কোলে তুলে নিতে গিয়ে মঞ্চে ফেলে দেন সহ-অভিনেতা চিত্রনায়ক নিরব। ‘বিয়াইনসাব, আপনার জন্য ঢাকা থেকে ডিজে আনসি’ গানের সঙ্গে নাচছিলেন নায়িকা অপু বিশ্বাস ও নায়ক নিরব।

অপু বিশ্বাস

নাচের শেষ অংশে অপুকে কোলে তোলার চেষ্টা করেন নিরব। কিন্তু এতেই ঘটে ঝামেলা। অপুকে কোলে নিতে গিয়ে মঞ্চের ওপর ফেলে দেন। নিরব নিজেও পড়ে যান। আর এই দৃশ্যের ভিডিও হুহু করে ভাইরাল হয়ে পড়ে। এর আগে কালের কণ্ঠের সঙ্গে বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন চিত্রনায়ক নিরব। এবার অপু বিশ্বাস জানালেন, নেটিজেনদের কটাক্ষে মোটেও বিচলিত নন তিনি।

অপু বিশ্বাস বলেন,দুর্ঘটনাবশত এটা হয়েছে। স্টেজে পড়ে গিয়ে সঙ্গে সঙ্গেই আমরা আবার নাচ শুরু করি। কিন্তু পরে সোশ্যাল মিডিয়ায় দেখলাম বিষয়টি ভাইরাল হয়ে গেছে। এমনকি আমি যেখানে জিম করি সেখানে অনেকেই জিম করেন। সবার সঙ্গে কথা বলা বা আলাপ করা হয়ে ওঠে না। আজ সকালে এক আন্টি আমাকে দেখতে আসেন। তিনি এসেই আমাকে খুঁজছিলেন।

আদতে এটাকে ইতিবাচকভাবেই দেখছেন অভিনেত্রী। অপু বিশ্বাস বলেন, ‘এখানে আমি বা নিরব কোনো অপরাধ করিনি। দুর্ঘটনা সবসময়ই দুর্ঘটনা। অনেকেই ফোন করে আমার খোঁজখবর নিয়ছেন- অসুস্থ কিনা? এমন দুর্ঘটনা না হলে কাছের মানুষদের এমন ভালোবাসা বুঝতে পারতাম না। তাছাড়া আমার ভক্তরাও বিষয়টি নিয়ে ভালোবাসা প্রকাশ করে পোস্ট করেছে। পড়ে গিয়ে কিছুটা অপ্রস্তুত হলেও আমি মনে করি এখন ভালোবাসায়

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা