1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

বন্দর থানা যুব সংহতি সভাপতি ফারুক হোসেনের উদ্যােগে বিশাল শো ডাউন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৯ বার পঠিত
গতকাল ৬ জানুয়ারি শুক্রবার  নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টির অফিস উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বন্দর থানা যুব সংহতি সভাপতি ফারুক হোসেনের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান।
উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ ০৫ আসনের সাংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব সেলিম ওসমান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সানাউল্লাহ সানু সহ অসংখ্য ব্যক্তিবর্গ গন।
বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সভাপতি ফারুক হোসেনের নেতৃত্ব বিশাল মিছিলে আরো উপস্থিত ছিলেন মহানগর যুব সংহতি যুগ্ম আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলাম বাপ্পি,  বন্দর থানা যুব সংহতি সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল মোল্লা, কাদির হোসেন,২২ নং যুব সংহতি  ওয়ার্ড সভাপতি এইচ এম সোহাগ, সিনিয়র সহ সভাপতি আফসার উদ্দিন পিয়াল, সাধারণ সম্পাদক মো সানি হোসাইন, ২১ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সভাপতি জহিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক বাদল খান, বাপ্পি, শেখ রাসেল সহ আরো অনেকে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা