1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৬:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত রাজশাহীতে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন করেছে ইএসডিও লালমোহনে ভয়াবহ আগুনে ১৪ দোকান ভস্মীভূত ফকিরহাটে দুটি ক্লিনিকে ১লাখ ৪০হাজার টাকা জরিমানা ফকিরহাটে ভেনামী চিংড়ির বানিজ্যিক চাষ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের বাহিনী এখনো সক্রিয় শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের মৃত্যুতে এলাকায় ফিরে এসেছে স্বস্তি বন্দর মুছাপুরে প্রকাশ্যে চলছে ফসলি জমির মাটি বিক্রি এ যেন দেখার কেউ নেই আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির আয়োজনে জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত সিদ্ধিরগঞ্জে মামলাকৃত জমিতে জজকোর্টের নিষেধাজ্ঞা থাকা অবস্থায় জোরপূর্বক স্থাপনা

ভোলায় নারী উদ্যোক্তা প্লাটফর্ম এর মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলায় নারী উদ্যোক্তা প্লাটফর্ম এর মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৩ নভেম্বর) বিকেলে ভোলা শহরের কুইন আইল্যান্ড কিচেন চাইনিজ রেস্টুরেন্টে এ মিলন মেলার আয়োজন করা হয়।

অনলাইনে পণ্য ক্রেতাদের বিশ্বাস বাড়াতে এবং আগামীতে অনলাইন পণ্যমেলার আয়োজনের লক্ষে ভোলার নারী উদ্যোক্তাদের প্লাটফর্ম Bhola women’s E-commerce Platform “ভোলা নারী উদ্যোক্তা প্লাটফর্ম” নারী অনলাইন গ্রুপ এ মিলনমেলার আয়োজন করেছে। প্রায় অর্ধশত নারী এ মিলনমেলায় অংশ নেন। এ সময় নারী উদ্যোক্তারা নিজেরাই স্পন্সার করে কেক কেটে আনন্দ-উৎসব ও মতবিনিময় সভায় মিলিত হন। Bhola women’s E-commerce Platform “ভোলা নারী উদ্যোক্তা প্লাটফর্ম” নামে একটি নারী অনলাইন গ্রুপ এর পরিচালক এস,বি গ্যালারীর সত্বাধিকারী এস,বি বিথী, এম, পি ফ্যাশন হাউজের সত্বাধিকারী পাপিয়া চৌধুরী, চাঁদের হাট বস্ত্র মেলার সত্বাধিকারী মুজিযা রহমান পূণ্য, বর্ষা ও সাহারা জানান, আগামীতে আমরা ভোলায় একটি নারী উদ্যোক্তা মেলা আয়োজন করার চিন্তাভাবনা করছি। সেই লক্ষে এ মতবিনিময় সভা ও মিলনমেলার আয়োজন করেছি। এ ব্যাপারে তারা সবার সহযোগিতাও কামনা করছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা