1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৩ অপরাহ্ন

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ও তারেক রহমানের ৫৮ তম জন্মদিন উপলক্ষে ভোলা জেলা বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২
  • ১১৪ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধি

বিএনপি’র চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৮৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে ভোলা জেলা বিএনপির আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২০ নভেম্বর) মাগরিব বাদ ভোলা জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ে জেলা বিএনপি’র ১নং যুগ্ম আহ্বায়ক শফিউর রহমান কিরণের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব রাইসুল আলম, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি বাচ্চু মোল্লা, মিন্টু মোল্লা, পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুর রব আকন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোস্তফা কামাল মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত আলী, জেলা যুব দলের সাবেক সভাপতি ইয়ারুল আলম লিটন, ভোলা জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মানিক, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক তানভীর তালুকদার, জেলা যুবদলের সভাপতি জামাল উদ্দিন লিটন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের সেলিম, সিনিয়র সহ-সভাপতি ফখরুল ইসলাম ফেরদৌস, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোস্তফা কামাল, সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি জামিল হোসেন ওয়াদুদ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক জাকির হোসেন রুবেল, সাংগঠনিক সম্পাদক আকবর আকন, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আলামিন হাওলাদার সহ জেলা বিএনপি ও এর সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও কর্মীরা।

দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন বড় মসজিদের পেশ ইমাম নুরে আলম। দোয়া মাহফিলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা ও নিঃশর্ত মুক্তি তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনা জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনায় ও বিএনপির নিহত কর্মীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা