1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

সংকটময় মুহূর্তে দুর্গতদের পাশে ছিলো পাথওয়ে সংস্থা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত

পটুয়াখালীঃ

উপকূলীয় এলাকার যখন ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং প্রভাব বিস্তার করতে শুরু করে। তখন বঙ্গোপসাগর সাগর ঘেষা জেলা পটুয়াখালী বিভিন্ন উপজেলার মানুষ ছিলো আতংকে। ভিটাবাড়ি ছেড়ে চোখে মুখে ভয়ের ছাপ নিয়ে সন্ধ্যা থেকে আসতে শুরু করে আশ্রয় কেন্দ্রে।

এসময় পটুয়াখালী জেলার বিভিন্ন উপজেলার ৭২৯ আশ্রয় কেন্দ্রে নিরাপদ আশ্রয় নেয় লক্ষাধিক মানুষ।

এসময় খাদ্য, পানি ও স্যানিটেশনের অভাব থাকে চরমে। সিত্রাং এর প্রভাবে দুর্গত মানুষের পাশে রাতেই মানবিক সহায়তা নিয়ে হাজির হয় সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান।

সরকারি সহায়তার পাশাপাশি দুর্গতদের পাশে দাঁড়িয়েছে বিভিন্ন দাতা ও স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা।

পটুয়াখালী সদর উপজেলার রসুলপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়, পায়রা কুঞ্জ বাজার সংলগ্ন সাইক্লোন শেল্টার, বোতলবুনিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয় সাইক্লোন শেল্টারে ১০০ মানুষের জন্য শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করে পাথওয়ে স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা।

সংগঠনটির অর্থায়নে পটুয়াখালী সদর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার ফিরোজ আহমেদের সহায়তায় পটুয়াখালী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সাফিন নাছরুল্লাহ ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৌরভের নেতৃত্ব একটি দল আশ্রয় কেন্দ্রে কেন্দ্রে ঘুরে এসব সামগ্রী বিতরণ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা