1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

ভোলায় আওয়ামী লীগ নেতা বাবুল মোল্লার ২৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৭ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলা জেলার ঐতিহ্যবাহী মোল্লা পরিবারের সন্তান ও ভোলা মহকুমা আওয়ামী লীগের সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এবং ১৯৯৬ সালে জাতীয় সংসদের উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম ওবায়দুল হক বাবুল মোল্লার ২৬ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ভোলা জেলা শাখার আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার (১০ অক্টোবর) সকাল ১১টায় শহরের কালিনাথ রায়ের বাজারস্থ মোল্লাপট্টির মাঠে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ভোলা জেলা শাখার সভাপতি ফজলুল কাদের মজনু মোল্লার সভাপতিতে উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বঙ্গবন্ধু পরিষদের ভোলা জেলা শাখার সভাপতি অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার মাহাবুবুল আলম নীরব মোল্লা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ভোলা জেলা শাখার সাবেক প্রচার সম্পাদক ও বাপ্তা ইউনিয়নের নির্বাচিত চেয়ারম্যান ইয়ানুর রহমান বিপ্লব মোল্লা, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ভোলা জেলা শাখার সাবেক সভাপতি ও বর্তমান আওয়ামী যুবলীগের জেলা সভাপতি পদ প্রত্যাশী মোস্তাক আহমেদ শাহিন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটির সদস্য হামিদুল হক বাহালুল মোল্লা, ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য শহিদুল হক মুকুল মোল্লা, আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ভোলা জেলা সাধারণ সম্পাদক আখতার হোসেন, বাবুল মোল্লার সুযোগ্য সন্তান সামির ওবায়েদ ফাহাদ।

আওয়ামী যুবলীগ নেতা রাজিব হাসান লিপুর সঞ্চালনায় উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী শ্রমিক লীগের ভোলা জেলা সাবেক সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, যুবলীগের নেতা আমিনুল ইসলাম সংগ্রাম, মাইনুর রহমান তুহিন মোল্লা, এ জেড এম মনির, ওমর খৈয়াম মামুন, হাবিবুর রহমান হাবু চেয়ারম্যান, স্বেচ্ছাসেবক লীগের ভোলা জেলার সহ-সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন রনি, সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম কচি, সহ-সভাপতি শামসুল আলম শিপন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম চৌধুরী পাপন। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন নয়ন, ছাত্রলীগ ভোলা জেলা শাখার সহ-সভাপতি আজিজ মেহেরাব মোল্লা, সহ-সভাপতি রাশেদুজ্জামান হ্যাভেন, সহ-সভাপতি ইমরান হোসেন কিরন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হাসান শান্তসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সর্বোস্তরের নেতা কর্মী ও সর্বসাধারণ উপস্থিত ছিলেন ।

ভোলা পৌরসভার প্রথম মুসলিম চেয়ারম্যান মরহুম সোলায়মান মোল্লার জেষ্ঠ্য পুত্র ওবায়দুল হক বাবুল মোল্ল। ১৯৯৬ সালের ১০ অক্টোবর তিনি ঢাকা মিরপুর অনিক প্লাজার সামনে আততায়ীর গুলিতে নিহত হন। কিন্তু দীর্ঘ ২৬ বছরেও আওয়ামী লীগ নেতা মরহুম ওবায়দুল হক বাবুল মোল্লার সেই নির্মম হত্যাকাণ্ডের বিচার হয়নি। আজও সেই বিচারের বাণী যেনো নিভৃতে কাঁদে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা