1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাস্তা কেটে বরযাত্রীকে আটকে দেওয়া আলোচিত সেই মেম্বার এর নেতৃত্বে জমি দখলের অভিযোগ, সংঘর্ষ, আহত-১

ব্লাউজ ছিঁড়ে গেল মঞ্চে ওঠার আগেই রাখীর!

বিনোদন প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩১ বার পঠিত

মুখে লাগাম তার কোনো কালেই থাকে না। প্রকাশ্যে অনেক কিছুই বলে ফেলেন, নিন্দুকরা বলে, যা না বললেও চলত। এমনকি নিজের বিষয়েও অনেক গোপন কথা জনসমক্ষে আকছার বলে ফেলেন রাখী সবন্ত। এবার অতীতের সে রকমই এক ঘটনা তুলে ধরলেন। নাচের আগে ব্লাউজ ছিঁড়ে গিয়েছিল নায়িকার। কীভাবে সামলেছিলেন, কী মনে হয়েছিল, বলতে দ্বিধা করেননি রাখী।

২০২১ সালে একটি চ্যানেলের দোলের অনুষ্ঠানে নাচের কথা ছিল রাখীর। মঞ্চে উঠবেন। তার আগেই বিপত্তি। খুলে যায় তার ব্লাউজের দড়ি। মাথা ঠিক রাখতে পারেননি তিনি। সেই ঘটনার ভিডিও শেয়ার করেছেন রাখী।

ভিডিওতে দেখা যায় রীতিমতো চেঁচামিচি করে তিনি বলছেন, ‘এখনও একটা নাচ শুরুই করলাম না। একটা ঝটকাও দিইনি। আমার ব্লাউজ ফেটে গেল। কী দড়ি বানিয়েছেন? এখন সেফটিপিন দিয়ে কাজ চালাতে হবে। কীভাবে নাচ করব? সেফটিপিন লাগিয়ে?’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা