1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

ব্লাউজ ছিঁড়ে গেল মঞ্চে ওঠার আগেই রাখীর!

বিনোদন প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

মুখে লাগাম তার কোনো কালেই থাকে না। প্রকাশ্যে অনেক কিছুই বলে ফেলেন, নিন্দুকরা বলে, যা না বললেও চলত। এমনকি নিজের বিষয়েও অনেক গোপন কথা জনসমক্ষে আকছার বলে ফেলেন রাখী সবন্ত। এবার অতীতের সে রকমই এক ঘটনা তুলে ধরলেন। নাচের আগে ব্লাউজ ছিঁড়ে গিয়েছিল নায়িকার। কীভাবে সামলেছিলেন, কী মনে হয়েছিল, বলতে দ্বিধা করেননি রাখী।

২০২১ সালে একটি চ্যানেলের দোলের অনুষ্ঠানে নাচের কথা ছিল রাখীর। মঞ্চে উঠবেন। তার আগেই বিপত্তি। খুলে যায় তার ব্লাউজের দড়ি। মাথা ঠিক রাখতে পারেননি তিনি। সেই ঘটনার ভিডিও শেয়ার করেছেন রাখী।

ভিডিওতে দেখা যায় রীতিমতো চেঁচামিচি করে তিনি বলছেন, ‘এখনও একটা নাচ শুরুই করলাম না। একটা ঝটকাও দিইনি। আমার ব্লাউজ ফেটে গেল। কী দড়ি বানিয়েছেন? এখন সেফটিপিন দিয়ে কাজ চালাতে হবে। কীভাবে নাচ করব? সেফটিপিন লাগিয়ে?’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা