1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

লালমোহনের ইউএনও কে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী সংবর্ধনা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৭ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহন :
ভোলার লালমোহন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পল্লব কুমার হাজরার পদোন্নতি লাভের কারণে বদলী হওয়ায় তাঁকে বিদায় সংবর্ধনা দিয়েছে লালমোহন প্রেসক্লাব। মঙ্গলবার দুপুরে লালমোহন প্রেসক্লাবের আয়োজনে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

লালমোহন উপজেলায় দেড় বছর সফলতার সাথে ইউএনও’র দায়িত্ব পালন শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে পদোন্নতি পেয়ে মাদারীপুরে বদলী হওয়ায় পল্লব কুমার হাজরার হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন অতিথিরা।

লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ মোঃ রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জসিম জনির সঞ্চালনা অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমদ, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবদুস সাত্তার, ছাত্রলীগের আহবায়ক মর্তুজা সজীবসহ লালমোহন প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা