1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

লালমোহনের ইউএনও কে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী সংবর্ধনা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৬৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহন :
ভোলার লালমোহন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পল্লব কুমার হাজরার পদোন্নতি লাভের কারণে বদলী হওয়ায় তাঁকে বিদায় সংবর্ধনা দিয়েছে লালমোহন প্রেসক্লাব। মঙ্গলবার দুপুরে লালমোহন প্রেসক্লাবের আয়োজনে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

লালমোহন উপজেলায় দেড় বছর সফলতার সাথে ইউএনও’র দায়িত্ব পালন শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে পদোন্নতি পেয়ে মাদারীপুরে বদলী হওয়ায় পল্লব কুমার হাজরার হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন অতিথিরা।

লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ মোঃ রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জসিম জনির সঞ্চালনা অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমদ, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবদুস সাত্তার, ছাত্রলীগের আহবায়ক মর্তুজা সজীবসহ লালমোহন প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা