1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

কেরানীগঞ্জে উপজেলা পরিচালন উন্নয়ন প্রকল্পের অর্থায়নে স্কুলে বেঞ্চ বিতরন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫২ বার পঠিত

সোলায়মান সুমন, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ঢাকার কেরানীগঞ্জে উপজেলা পরিচালন উন্নয়ন প্রকল্প,স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো- অপারেটিভ এজেন্সী( জাইকা) অর্থায়নে ২৫ স্কুলে বেঞ্চ বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার দুপুরে কেরানীগঞ্জ উপজেলা মিলনায়তন হল রুমে এ বেঞ্চ বিতরন অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেহেদী হাসান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ডেভেলপমেন্ট ফেসিলেটর কর্মকর্তা মোসাঃ শাহীনা বেগম, কেরানীগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ইসমাইল হোসেন, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আবদুল কাদের, উপজেলা উপ সহকারী প্রকৌশলী মোল্লা তারিকুল হাসান, তারানগর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন ফারুক সহ ২৫ টি স্কুলের প্রধান শিক্ষক শিক্ষিকা। পরে ২৫ টি স্কুলে ৩৫৯ জোড়া হাই বেঞ্চ ও লো-বেঞ্চ প্রধান শিক্ষকের মাঝে প্রদান করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা