1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:০৩ অপরাহ্ন

ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আনন্দ মিছিল

আশিকুর রহমান শান্ত
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলার কৃতি সন্তান মোঃ রবিকুল ইসলামকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদক (সহ সভাপতি) পদ মর্যাদায় নির্বাচিত করায় রফিকুল ইসলামকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে ভোলা জেলা সেচ্ছা সেবক দলের পক্ষ থেকে আনন্দ মিছিলের আয়োজন করে।

শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিকালে ভোলা জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে থেকে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরীর নেতৃত্বে আনন্দ মিছিলটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ শহর প্রদিক্ষণ করে পুনরায় ভোলা জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।

মিছিল শেষে জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আকবর হোসেনের সভাপতিতে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক জাকির হোসেন রুবেল, সহ-সভাপতি মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরী, জাকির হোসেন মনির, হাফিজুর রহমান তসলিম, মীর মোস্তাফিজুর রহমান রনি, এবিএস সালাম, দপ্তর সম্পাদক হারুনুর রশিদ সুমন,সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউদ্দিন রুবেল, যুগ্ম সম্পাদক কামাল মোল্লা, মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক আতিক, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক নাহিয়া চৌধুরী, ফারুক দেওয়ান, আকবর কমান্ডার, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মাইনুদ্দিন হাওলাদার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রনি, যুগ্ম আহ্বায়ক রিপন শেখ, মনজুর আলম ,মেহেদী হাসান, সোহাগ, প্রমুখ।

এ সময় ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সকল অঙ্গ সংগঠনের নেত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা