1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

তরুণ সংগ্রামী নেতা ফারুক হোসেন এর শুভ জন্মদিন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

ইউসুফ আলী প্রধানঃ 

সদাহাস্যজ্বল সমাজ সেবক ও নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানার জাতীয় যুব সংহতি সভাপতি তরুণ সংগ্রামী নেতা মো ফারুক হোসেন এর আজ ২ সেপ্টেম্বর  শুক্রবার  শুভ জন্মদিন। আজকের সুন্দর এই দিনটাতে ত্যাগী নেতা ফারুক হোসেনের কাছের মানুষরা তাকে শুভেচ্ছা জানাবেন নানাভাবে। বিশেষ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে অন্যরকম ভালোবাসায় সিক্ত হচ্ছেন মো ফারুক হোসেন ।

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২১ নং ওয়ার্ডে  স্থায়ী বসবাস সমাজ সেবকও রাজনীতিবিদ ফারুক হোসেনের। ব্যক্তি জীবনে বিবাহিত এক ছেলে এক মেয়ে নিয়ে ভালোই দিন কাটছে তার। মানবিক গুণাবলীর অধিকারী মো ফারুক হোসেন  একজন মুক্ত মনের মানুষ দক্ষ রাজনীতিবিদ ও তরুন সমাজ সেবক হিসেবেও রয়েছে যথেষ্ট পরিচিতি।

অল্প বয়সেই সংগ্রামী এই মানুষটির ছোট্ট পরিসরে জন্মদিন পালন করলেও তিনি তার সুস্বাস্থ্যর জন্য দোয়া কামনা করেন।

আর ভালোবাসার মানুষ গুলো ফারুক হোসেন এর দীর্ঘায়ু ও আল্লাহর অশেষ রহমত কামনা করেন তাঁর জন্য। শুভ জন্মদিন । আন্তরিক ভালোবাসায় শুভেচ্ছা ও দোয়া রইলো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা