1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কেরানীগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার কল্যাণে তলাবিহীন ঝুড়ির দেশ থেকে আজকে সম্ভাবনাময় বাংলাদেশ হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কপ ২৭ আলোচ্যসূচিতে ক্ষয়-ক্ষতি প্রসঙ্গ অন্তর্ভুক্ত করার জন্য বাংলাদেশকে জোর অবস্থান নেওয়ার দাবি নাগরিক সমাজের Civil Societies demanded strong government position to include Loss & Damage in CoP 27 agendas সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ও কিশোর অপরাধকে না বললো ৪০০ শিক্ষার্থী কেরানীগঞ্জে বাস্তবায়ন হচ্ছে বিষমুক্ত সবজি উৎপাদনের কার্যক্রম মোংলায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, থানায় মামলা মনপুরায় জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব’র সাথে গনমান্য ব্যক্তিবর্গের মতবিনিময় সভা ভোলা জেলা যুবলীগ ও অন্যান্য আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত শেখ হাসিনা বাঁচলে বাংলাদেশ বাঁচবে, উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে-এমপি শাওন

তরুণ সংগ্রামী নেতা ফারুক হোসেন এর শুভ জন্মদিন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৬ বার পঠিত

ইউসুফ আলী প্রধানঃ 

সদাহাস্যজ্বল সমাজ সেবক ও নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানার জাতীয় যুব সংহতি সভাপতি তরুণ সংগ্রামী নেতা মো ফারুক হোসেন এর আজ ২ সেপ্টেম্বর  শুক্রবার  শুভ জন্মদিন। আজকের সুন্দর এই দিনটাতে ত্যাগী নেতা ফারুক হোসেনের কাছের মানুষরা তাকে শুভেচ্ছা জানাবেন নানাভাবে। বিশেষ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে অন্যরকম ভালোবাসায় সিক্ত হচ্ছেন মো ফারুক হোসেন ।

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২১ নং ওয়ার্ডে  স্থায়ী বসবাস সমাজ সেবকও রাজনীতিবিদ ফারুক হোসেনের। ব্যক্তি জীবনে বিবাহিত এক ছেলে এক মেয়ে নিয়ে ভালোই দিন কাটছে তার। মানবিক গুণাবলীর অধিকারী মো ফারুক হোসেন  একজন মুক্ত মনের মানুষ দক্ষ রাজনীতিবিদ ও তরুন সমাজ সেবক হিসেবেও রয়েছে যথেষ্ট পরিচিতি।

অল্প বয়সেই সংগ্রামী এই মানুষটির ছোট্ট পরিসরে জন্মদিন পালন করলেও তিনি তার সুস্বাস্থ্যর জন্য দোয়া কামনা করেন।

আর ভালোবাসার মানুষ গুলো ফারুক হোসেন এর দীর্ঘায়ু ও আল্লাহর অশেষ রহমত কামনা করেন তাঁর জন্য। শুভ জন্মদিন । আন্তরিক ভালোবাসায় শুভেচ্ছা ও দোয়া রইলো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা