1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
২০২৪-২৫ বাজেটে সব ধরনের তামাকপণ্যের কর ও মূল্য বৃদ্ধির দাবিতে বিড়ি শ্রমিকদের মানববন্ধন মোহনপুরে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন লালমোহনে ৪৮০ টাকা পাওয়ানাকে কেন্দ্র করে মারপিট আহত ৬ শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন ফকিরহাটে প্রান্তিক খামারিদের প্রদর্শনী দেখে অভিভূত সবাই নিজের বিবেক দ্বারা পরিচালিত হয়ে উপজেলা নির্বাচনে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন-রামপালে কেসিসি মেয়র উম্মুক্ত হোন,উদার হোন এবং অন্যদের নেতৃত্বের জন্য স্থান তৈরি করুন-রেজাউল করিম চৌধুরী লালমোহনে চাচা শ্বশুরকে হত্যার হুমকি দিলেন ভাতিজী জামাতা গালকাটা ফরিদ বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু ফকিরহাটে বিষ পানে এসএসসি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

তজুমদ্দিন থানার ওসিকে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায় সংবর্ধনা

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫১ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।। 
ভোলার তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম জিয়াউল হকের বদলিজনিত কারণে বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বুধবার সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব হল রুমে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদীর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক এম নুরুন্নবী সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, এসএম জিয়াউল হক অত্যন্ত দক্ষ এবং চৌকস একজন অফিসার ছিলেন তজুমদ্দিন থানার আইন শৃঙ্খলা সুষ্ঠু ও ভালো রাখতে তার প্রচেষ্টা ছিল প্রশংসা করার মত।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, তজুমদ্দিন থানার তদন্ত কর্মকর্তা মোঃ রফিকুল ইসলাম,তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, গাজী আব্দুল জলিল, অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন সুমন,সহ সভাপতি মোঃ ফারুক, মোঃ আল আমিন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম নয়ন, মোঃ জিহাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ হালিম,সেলিম রেজা,অর্থ সম্পাদক আক্তার হোসেন, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন, নির্বাহী সদস্য, অধ্যক্ষ মঈন উদ্দিন, মোঃ কামাল, সদস্য আরিফ হোসেন,সাদির হোসেন রাহিম, মেহেদী হাসান মামুন, ইলিয়াস সানি, সাইফুল ইসলাম সাকিব সহ অন্যান্য প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা