1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত রাজশাহীতে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন করেছে ইএসডিও লালমোহনে ভয়াবহ আগুনে ১৪ দোকান ভস্মীভূত ফকিরহাটে দুটি ক্লিনিকে ১লাখ ৪০হাজার টাকা জরিমানা ফকিরহাটে ভেনামী চিংড়ির বানিজ্যিক চাষ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের বাহিনী এখনো সক্রিয় শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের মৃত্যুতে এলাকায় ফিরে এসেছে স্বস্তি বন্দর মুছাপুরে প্রকাশ্যে চলছে ফসলি জমির মাটি বিক্রি এ যেন দেখার কেউ নেই আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির আয়োজনে জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত সিদ্ধিরগঞ্জে মামলাকৃত জমিতে জজকোর্টের নিষেধাজ্ঞা থাকা অবস্থায় জোরপূর্বক স্থাপনা

তজুমদ্দিন থানার ওসিকে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায় সংবর্ধনা

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৬ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।। 
ভোলার তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম জিয়াউল হকের বদলিজনিত কারণে বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বুধবার সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব হল রুমে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদীর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক এম নুরুন্নবী সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, এসএম জিয়াউল হক অত্যন্ত দক্ষ এবং চৌকস একজন অফিসার ছিলেন তজুমদ্দিন থানার আইন শৃঙ্খলা সুষ্ঠু ও ভালো রাখতে তার প্রচেষ্টা ছিল প্রশংসা করার মত।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, তজুমদ্দিন থানার তদন্ত কর্মকর্তা মোঃ রফিকুল ইসলাম,তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, গাজী আব্দুল জলিল, অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন সুমন,সহ সভাপতি মোঃ ফারুক, মোঃ আল আমিন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম নয়ন, মোঃ জিহাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ হালিম,সেলিম রেজা,অর্থ সম্পাদক আক্তার হোসেন, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন, নির্বাহী সদস্য, অধ্যক্ষ মঈন উদ্দিন, মোঃ কামাল, সদস্য আরিফ হোসেন,সাদির হোসেন রাহিম, মেহেদী হাসান মামুন, ইলিয়াস সানি, সাইফুল ইসলাম সাকিব সহ অন্যান্য প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা