1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

তজুমদ্দিন থানার ওসিকে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায় সংবর্ধনা

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৮ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।। 
ভোলার তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম জিয়াউল হকের বদলিজনিত কারণে বিদায় উপলক্ষে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বুধবার সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব হল রুমে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদীর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক এম নুরুন্নবী সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, এসএম জিয়াউল হক অত্যন্ত দক্ষ এবং চৌকস একজন অফিসার ছিলেন তজুমদ্দিন থানার আইন শৃঙ্খলা সুষ্ঠু ও ভালো রাখতে তার প্রচেষ্টা ছিল প্রশংসা করার মত।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, তজুমদ্দিন থানার তদন্ত কর্মকর্তা মোঃ রফিকুল ইসলাম,তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, গাজী আব্দুল জলিল, অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন সুমন,সহ সভাপতি মোঃ ফারুক, মোঃ আল আমিন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম নয়ন, মোঃ জিহাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ হালিম,সেলিম রেজা,অর্থ সম্পাদক আক্তার হোসেন, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন, নির্বাহী সদস্য, অধ্যক্ষ মঈন উদ্দিন, মোঃ কামাল, সদস্য আরিফ হোসেন,সাদির হোসেন রাহিম, মেহেদী হাসান মামুন, ইলিয়াস সানি, সাইফুল ইসলাম সাকিব সহ অন্যান্য প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা