1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

সহকারী প্রকাশকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮২ বার পঠিত

মোঃ আওলাদ হোসেনঃ
গতকাল জেলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় হোটেল দ্যা রয়েল কিচেনে এ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।জেলা কো-অর্ডিনেটর সাজেদুল ইসলাম রাব্বির সভাপতিত্বে এ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।

মিটিংয়ে উদ্বোধনী বক্তব্য রাখেন, জেলা অ্যাসিস্ট্যান্ট কো-অর্ডিনেটর রাহাত হোসেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, শিক্ষার্থীরা বাংলাদেশ অলিম্পিয়াডে অংশগ্রহণের মাধ্যমে একদিকে যেমন নিজের সৃজনশীলতাকে বাড়ানোর সুযোগ পাবে, ঠিক তেমনি প্রতিযোগিতামূলক পরিবেশে নিজের মেধা ও দক্ষতা ঝালাই করে নিতে পারবে।

মিটিংয়ে আরও বক্তব্য রাখেন, দৌলতখান উপজেলা কো-অর্ডিনেটর অর্ণব আহমেদ জাবেদ বোরহানউদ্দিন উপজেলার সাগর চন্দ্র রায় মনপুরা উপজেলার রুবেল রানা তজুমদ্দিন উপজেলার নাইমুর রহমান বাপ্পি চরফ্যাশন উপজেলার নুর ইসলাম সোহাগ লালমোহন উপজেলার স্কুল টিম ম্যানেজার রাকিব সিকদার ভোলা সদর উপজেলা অ্যাসিস্ট্যান্ট কো-অর্ডিনেটর আতিকুল ইসলাম।
বোরহানউদ্দিন উপজেলা কো-অর্ডিনেটর সাগর চন্দ্র রায়ের সঞ্চালণায় জেলা কো-অর্ডিনেটর সাজেদুল ইসলাম রাব্বি বলেন, “আমার দক্ষতায়, আমার ক্যারিয়ার” স্লোগানকে সামনে রেখে প্রথমবারের মতো ক্যারিয়ার নিয়ে বাংলাদেশে হতে যাচ্ছে “বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াড”।
বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াড এর মতো সংগঠনের হয়ে কাজ করার সুযোগ পাওয়া আমাদের জন্য আনন্দের। আমরা বিশ্বাস করি এই দায়িত্ব আমাদেরকে আরো নতুন নতুন অভিজ্ঞতা ও ক্যারিয়ার গঠনে সাহায্য করবে। পাশাপাশি, অন্যদেরকেও সাহায্য করার সুযোগ রয়েছে।
বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াড সাধারণত আমাদের ক্যারিয়ার নিয়ে কাজ করবে। এখানে আমার জেলার দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে আমি একদিকে আমার জেলাকে রিপ্রেজেন্ট করতে পারছি অন্যদিকে নিজের ক্যারিয়ার সম্পর্কে এখন থেকেই বিভিন্ন দিক নির্দেশনা নিচ্ছি যা আমার সুন্দর ক্যারিয়ার গঠনে ইতিবাচক ভূমিকা রাখবে, একই সাথে গাজী মিজানুর রহমান স্যারসহ বাংলাদেশের সুনামধন্য মানুষদের সাথে কাজ করতে পেরে নিজেকে খুবই ভাগ্যমান মনে করছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা