1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কেরানীগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনার কল্যাণে তলাবিহীন ঝুড়ির দেশ থেকে আজকে সম্ভাবনাময় বাংলাদেশ হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কপ ২৭ আলোচ্যসূচিতে ক্ষয়-ক্ষতি প্রসঙ্গ অন্তর্ভুক্ত করার জন্য বাংলাদেশকে জোর অবস্থান নেওয়ার দাবি নাগরিক সমাজের Civil Societies demanded strong government position to include Loss & Damage in CoP 27 agendas সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ও কিশোর অপরাধকে না বললো ৪০০ শিক্ষার্থী কেরানীগঞ্জে বাস্তবায়ন হচ্ছে বিষমুক্ত সবজি উৎপাদনের কার্যক্রম মোংলায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, থানায় মামলা মনপুরায় জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সচিব’র সাথে গনমান্য ব্যক্তিবর্গের মতবিনিময় সভা ভোলা জেলা যুবলীগ ও অন্যান্য আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত শেখ হাসিনা বাঁচলে বাংলাদেশ বাঁচবে, উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে-এমপি শাওন

বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

সহকারী প্রকাশকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৮ বার পঠিত

মোঃ আওলাদ হোসেনঃ
গতকাল জেলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় হোটেল দ্যা রয়েল কিচেনে এ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।জেলা কো-অর্ডিনেটর সাজেদুল ইসলাম রাব্বির সভাপতিত্বে এ মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।

মিটিংয়ে উদ্বোধনী বক্তব্য রাখেন, জেলা অ্যাসিস্ট্যান্ট কো-অর্ডিনেটর রাহাত হোসেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, শিক্ষার্থীরা বাংলাদেশ অলিম্পিয়াডে অংশগ্রহণের মাধ্যমে একদিকে যেমন নিজের সৃজনশীলতাকে বাড়ানোর সুযোগ পাবে, ঠিক তেমনি প্রতিযোগিতামূলক পরিবেশে নিজের মেধা ও দক্ষতা ঝালাই করে নিতে পারবে।

মিটিংয়ে আরও বক্তব্য রাখেন, দৌলতখান উপজেলা কো-অর্ডিনেটর অর্ণব আহমেদ জাবেদ বোরহানউদ্দিন উপজেলার সাগর চন্দ্র রায় মনপুরা উপজেলার রুবেল রানা তজুমদ্দিন উপজেলার নাইমুর রহমান বাপ্পি চরফ্যাশন উপজেলার নুর ইসলাম সোহাগ লালমোহন উপজেলার স্কুল টিম ম্যানেজার রাকিব সিকদার ভোলা সদর উপজেলা অ্যাসিস্ট্যান্ট কো-অর্ডিনেটর আতিকুল ইসলাম।
বোরহানউদ্দিন উপজেলা কো-অর্ডিনেটর সাগর চন্দ্র রায়ের সঞ্চালণায় জেলা কো-অর্ডিনেটর সাজেদুল ইসলাম রাব্বি বলেন, “আমার দক্ষতায়, আমার ক্যারিয়ার” স্লোগানকে সামনে রেখে প্রথমবারের মতো ক্যারিয়ার নিয়ে বাংলাদেশে হতে যাচ্ছে “বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াড”।
বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াড এর মতো সংগঠনের হয়ে কাজ করার সুযোগ পাওয়া আমাদের জন্য আনন্দের। আমরা বিশ্বাস করি এই দায়িত্ব আমাদেরকে আরো নতুন নতুন অভিজ্ঞতা ও ক্যারিয়ার গঠনে সাহায্য করবে। পাশাপাশি, অন্যদেরকেও সাহায্য করার সুযোগ রয়েছে।
বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াড সাধারণত আমাদের ক্যারিয়ার নিয়ে কাজ করবে। এখানে আমার জেলার দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে আমি একদিকে আমার জেলাকে রিপ্রেজেন্ট করতে পারছি অন্যদিকে নিজের ক্যারিয়ার সম্পর্কে এখন থেকেই বিভিন্ন দিক নির্দেশনা নিচ্ছি যা আমার সুন্দর ক্যারিয়ার গঠনে ইতিবাচক ভূমিকা রাখবে, একই সাথে গাজী মিজানুর রহমান স্যারসহ বাংলাদেশের সুনামধন্য মানুষদের সাথে কাজ করতে পেরে নিজেকে খুবই ভাগ্যমান মনে করছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা