1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলার বোরাহানউদ্দীনে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি,

ভোলা বোরহানউদ্দিন সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে গতকাল বিকাল ৩টায় বঙ্গবন্ধু বনাম বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ড কাপ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। বিজয়ী দল ১৩ নং মানিকা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় (বালিকা টিম) অপর দল ৮৫নং মানিকা প্রাথমিক বিদ্যালয় (বালক দল)। সহকারি শিক্ষক আনোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায় বোরহানউদ্দীন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাইফুর রহমান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ,বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ আমজাদ হোসেন, টবগী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃজসিম উদ্দিন,খাককাটা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মাহবুব রহমান,মধ্যবাটমারা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ হারুন অর রশিদ,উদয়ন মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহমান নান্নু, দঃ কুতুবা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুন,উঃপূর্ব ছোট সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কানু লাল দে, কাচিয়া বোর্ড সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রদীপ কুমার দে।

গংগা চরন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লিপিকা দাস,ধানীভাঙ্গা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃজাহাগীর,জ্ঞানদা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুবোধ চন্দ্র দে, পশ্চিম পক্ষিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক চিন্তা রানী রায়, মানিকা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নীলিমা হালদার,দঃ ছোট মানিকা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিরাক্কি মন্ডলসহ বিভিন্ন বিদ্যালয় শিক্ষকগন এবং মেয়েদের বিজয়ী দল ১৩ নং মানিকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি তানভীর হায়দার,শিক্ষানুরাগী সদস্য ও ভোলা ডেভেলপমেন্ট ফোরাম ভোলার আহ্বায়ক সমাজকর্মী রাজিব হায়দার বিজয়ী দলের কোচ ও কুতুবা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজমুল আহসান জোবায়েদ মিয়ার ছেলে পাভেল আহসান সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা