1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:০৪ অপরাহ্ন

ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের নতুন কমিটি সভাপতি মজনু মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ১৫৯ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, ভোলাঃ

ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলনে আগামী তিন বছরের জন্য ফজলুল কাদের মজনু মোল্লাকে সভাপতি, আব্দুল মমিন টুলুকে জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি ও মইনুল হোসেন বিপ্লবকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

শনিবার (১১ই জুন) বিকেলে ভোলা জেলা স্কুল মাঠে আয়োজিত জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে উপস্থিত ডেলিকেট ও কাউন্সিলের মতামতের ভিত্তিতে এ কমিটি ঘোষণা কর হয়। এ কমিটি আগামী এক মাসের মধ্যে পুর্ণাঙ্গ কমিটি করে কেন্দ্রে জমা দেবেন। জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন মন্ত্রী পদমর্যাদার পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তিচুক্তি বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ এমপি। প্রধান অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ।

সম্মেলনের উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদশে আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট ইউসুফ হোসেন হুমায়ূন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দীন নাছিম, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. শাম্মী আহমেদ, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মো. সিদ্দিকুর রহমান, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য গোলাম রাব্বানী, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আনিসুর রহমান, ভোলা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব, ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন, ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল প্রমুখ। প্রধান বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন। উল্লেখ্য, নবনির্বাচিত এ কমিটির সভাপতি ফজলুল কাদের মজনু মোল্লা পূর্বের কমিটির সভাপতি ছিলেন। জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি আব্দুল মমিন টুলু পূর্বের কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব পূর্বের কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা