1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলার জনবান্ধব ও সেবামুখি স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে কোস্ট ফাউন্ডেশনের কর্মশালা

আশিকুর রহমান শান্ত
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ১২৯ বার পঠিত

ভোলা প্রতি‌নি‌ধি।।

ভোলা সদর উপ‌জেলার চরসামাইয়া ইউনিয়নে জনবান্ধব ও সেবামুখি স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে স্থানীয় পর্যায়ে অভিযোগ ব্যবস্থাপনা এবং তথ্যের অবাধ প্রবাহ শক্তিশালী করন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ মে) সকা‌লে চরসামাইয়া ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালা পরিচালনা করেন কোস্ট ফাউন্ডেশন সিপিইআই প্রকল্পের প্রোগাম অফিসার রাজিব ঘোষ, মনিটরিং অফিসার মনিরুল ইসলাম। এসময় কর্মশালায় অনলাইনে অভিযোগ দেওয়া এবং অবাধ তথ্য পাওয়ার জন্য তথ্য অধিকার বিষয়ে প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়।

প্রশিক্ষণে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চরসামাইয়া ইউপি সচিব আলাউদ্দিন হাওলাদার, সংরক্ষিত নারী সদস্য পারভিন বেগম, চরসামাইয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক আবুল হোসেন, জেলা নাগরিক কমিটির সদস্য ও সাংবাদিক হারুনুর রশিদ শিমুল, উপজেলা নাগরিক কমিটির সদস্য মাইনুল এস আন সহ বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত ইউনিয়ন নাগরিক ফোরামের সদস্যরা উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা