1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

শশীভূষণ থানা পুলিশের অভিযানে গাঁজা সহ মাদক ব‍্যবসায়ী গ্রেফতার

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫৭ বার পঠিত

ভোলা চরফ্যাসন উপজেলার শশীভূষণ থানাধীন শশীভূষণ মাছ বাজার এলাকায় পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যাবসায়ী এনায়েত মোল্লাকে গ্রেফতার করেন শশীভূষণ থানা পুলিশ। গত (৬ নভেম্বর) শনিবার রাত ১০:৪৫ ঘটিকার সময় শশীভূষণ থানা পুলিশের এসআই আবু হানিফ ফরাজীর নেতৃত্বে,এএসআই রেজাউল, এএসআই আবুল বাসার ও সংগীয় ফোর্স সহ পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে শশীভূষণ থানাধীন রসুলপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড শশীভূষণ বাজার এলাকা থেকে মাদক সম্রাট মোঃ এনায়েত মোল্লা (৩৫)কে তার নিজ ভাংগারির দোকান হইতে ১৫ গ্রাম গাঁজা সহ আটক করে।

গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ এনায়েত মোল্লা রসুলপুর ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ডের মৃত মোঃজয়নাল মোল্লার ছেলে। এখবর নিশ্চিত করে শশীভূষণ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান পাটোয়ারী জানান, আসামীর বিরুদ্ধে শশীভূষণ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্তন আইনে একটি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা