1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

লালমোহনে কোস্ট ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ইফতার মাহফিল।

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

লালমোহন প্রতিনিধিঃ

কোস্ট ফাউন্ডেশন লালমোহন উপজেলা শাখার আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বাদ আছর কোস্ট ফাউন্ডেশন লালমোহন শাখার হলরুমে এ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাকসুদুর রহমান মুরাদ, অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মোঃ এনায়েত হোসেন, পৌরসভা ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ফরহাদ হোসেন মেহের, কোস্ট ফাউন্ডেশনের টিম লিডার রাশেদা বেগম, এ,এম মোঃ আল আমিন, শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ হেলাল উদ্দিন সহ কোস্ট ফাউন্ডেশনের সকল কর্মকর্তা ও ফিল্ড কর্মীবৃন্দ উপস্থিন ছিলেন।

অনুষ্ঠানে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন, বালুর চর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা